Улицы Благовещенска чистят от снега и подсыпают реагентами
15 спецмашин и больше 30 сотрудников сегодня заняты уборкой снега на улицах Благовещенска. Специалисты ГСТК подсыпают реагентами магистрали и кольцевые развязки, автобусные остановки.
Осадки, по прогнозам синоптиков, завершатся в амурской столице только к завтрашнему утру. Госавтоинспекторы призывают водителей быть внимательными на трассах. В первой половине дня в Благовещенске зарегистрировано только три ДТП. Дорожные службы заняты очисткой улиц и подсыпкой противогололедными материалами. График их работы сегодня скорректировали, чтобы быстрее справиться с устранением последствий снегопада.
«Техника зайдет только на короткую дозаправку и короткое техобслуживание — это замена щеток и ножей. И продолжим работу до окончания выпадения осадков», — рассказал директор ГСТК Благовещенска Дмитрий Ященко.
Ещё по теме "Погода"
-
Местами небольшой снег: прогноз погоды на 23 ноября в Приамурье
вчера, 18:12 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 22 ноября в Приамурье
21 ноября, 18:00 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 21 ноября в Приамурье
20 ноября, 18:13 -
Снег: прогноз погоды на 20 ноября в Приамурье
19 ноября, 18:14 -
Снег на западе региона: прогноз погоды на 19 ноября в Приамурье
18 ноября, 18:04 -
Новая серия циклонов принесёт осадки на большую часть Амурской области
17 ноября, 20:21 -
Более 30 ДТП за выходные зафиксировано в Приамурье из-за сложной ситуации на дорогах после снегопада
17 ноября, 18:38 -
До -30 °С ночью: прогноз погоды на 18 ноября в Приамурье
17 ноября, 18:16 -
Снегопад накрыл Приамурье в выходные — власти усилили меры безопасности
17 ноября, 9:27 -
До −28 °С по крайним районам Приамурья: прогноз погоды на 17 ноября
16 ноября, 18:09
