Половина месячной нормы осадков выпала за сутки в Благовещенске
Более 140 снегоуборочных машин задействованы на дорогах Приамурья. Как отметили в региональном Минтрансе, техника преимущественно работает в ночное время.
Улицы Благовещенска продолжают расчищать от снега. Бригады ГСТК на дорогах областного центра работают круглосуточно, сообщает компания. Сегодня в уборке задействованы 11 спецмашин и более 20 человек. Практически по всему городу провели подсыпку противогололедными материалами. За сутки здесь выпало до семи миллиметров снежного покрова — порядка половины месячной нормы.
Водителей призывают соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, не оставлять транспорт на обочинах. Напомним, за минувший день на дорогах Приамурья произошло 55 ДТП, пострадали 10 человек.
Ещё по теме "Погода"
-
Дожди и порывистый ветер: прогноз погоды на 6 июня в Приамурье
вчера, 18:12 -
Почти миллион литров за сутки: благовещенские коммунальщики сражаются с циклоном
вчера, 14:27 -
Местами ливни: прогноз погоды на 5 июня в Приамурье
4 июня, 18:08 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 4 июня в Приамурье
3 июня, 18:11 -
Прохлада и дожди продержатся в регионе до 7 июня
3 июня, 11:45 -
Режим повышенной готовности ввели в Благовещенске из‑за прогнозируемых осадков
3 июня, 10:15 -
Осадки: прогноз погоды на 3 июня в Приамурье
2 июня, 18:11 -
Циклон в Приамурье: непогода вызвала отключения электричества и отмену теплоходов, но снизила пожароопасность
1 июня, 20:53 -
Прогноз погоды на неделю: дожди, ветер и похолодание в Амурской области
1 июня, 19:41 -
Дожди и грозы: прогноз погоды на 2 июня в Приамурье
1 июня, 18:06
