Расклейщик объявлений пришел с повинной в мэрию Благовещенска
Сомнительная реклама. Благовещенец, расклеивший листовки о новогоднем квесте в неположенных местах, сам пришёл с повинной в административную комиссию, узнав, что его ищут по кадрам с камеры видеонаблюдения.
Информация об инциденте была опубликована в телеграм-канале мэрии. Нарушителя узнали друзья и сообщили ему об этом. Молодому человеку грозит штраф. Кроме того, придётся оплатить затраты властей на ликвидацию объявлений. Несколько десятков листовок благовещенец убрал самостоятельно. Свой поступок он оправдал тем, что неправильно истолковал законодательные нормы.
— Мы решили, что если мы на скотч обычный приклеим всё, всё отклеится через пару дней, и мы ничего не испортим.
— Реклама эта так себе. Люди не запомнят вас как хороший проект после этого. Поэтому, если и расклеивать объявления, то только в положенных местах. Все законы, они не зря придуманы.
Ещё по теме "Нарушения"
-
44 тысячи за фальшивые права: амурчанин пошёл под суд
вчера, 11:03 -
Рейды ГИБДД: водителей мопедов и мотоциклов проверят на дорогах Приамурья
вчера, 10:32 -
Парковка в неположенных местах обходится благовещенцам почти в 900 тысяч рублей
8 августа, 16:24 -
Более 8,5 тысячи большегрузов-нарушителей поймали в Приамурье за полгода
8 августа, 11:23 -
Дома летающих кирпичей: жильцы двух благовещенских многоэтажек боятся за свою жизнь
7 августа, 20:20 -
В Приамурье охотники стали дисциплинированнее: нарушений меньше, но штрафы уже превысили 4 миллиона
7 августа, 16:01 -
69 штрафов за два месяца: водитель лишился прав после ДТП в Амурской области
6 августа, 15:52 -
164 часа без воды: амурские коммунальщики заплатят детям по 5 тысяч рублей
6 августа, 13:50 -
За нарушения в содержании скота амурскому фермеру грозит штраф
6 августа, 10:47 -
45 семей с детьми состоят на учёте в комиссии Белогорска
5 августа, 16:42
