В селе Ромненского округа осветилась улица благодаря прокуратуре

В селе Дальневосточное Ромненского округа появилось освещение после вмешательства прокуратуры. Как сообщает пресс-служба ведомства, нарушения законодательства о безопасности дорожного движения выявила проверка.
Фонари отсутствовали на участке региональной автодороги «Ивановка-Поздеевка», которая проходит через населенный пункт. Прокурор района внес представление начальнику «Амурупрадор».
Сейчас нарушения устранены. На столбах вдоль дороги установили освещение.
Ещё по теме "Дороги"
-
Переход вброд: жители Сковородина остались без переправы
вчера, 20:22 -
Золотодобытчики взялись за восстановление разбитой дороги в Зейском округе
вчера, 16:42 -
Ремонт теплотрассы на Ленина: в Белогорске изменили схему движения транспорта
вчера, 12:50 -
Дорожный сезон в Благовещенске: на Красноармейской открыли движение, впереди — Театральная
вчера, 11:32 -
В Белогорске обновляют въездную дорогу – действует реверсивное движение
вчера, 11:00 -
В Кантон-Коммуне восстановили проезд к частным домам после схода селя
25 июня, 10:29 -
«Обгон, встречная полоса»: в Приамурье Госавтоинспекция пресекает опасные манёвры на дорогах
25 июня, 9:12 -
Весенний рейд на дорогах Зейского округа: из 458 грузовиков 72 попались на перегрузе
24 июня, 15:58 -
В Благовещенске отремонтируют больше десяти междворовых проездов
24 июня, 14:25 -
На трассе «Амур» под Серышевом ограничат движение
24 июня, 10:12