До двух градусов тепла: прогноз погоды в Приамурье на 21 ноября

Легкое повышение температуры ожидает завтра некоторые районы области. В целом по региону переменная облачность, в северных муниципалитетах ночью выпадет небольшой и умеренный снег. Осадки сохранятся и днем в отдельных крайних районах. По югу преимущественно без осадков.
В темное время суток скорость юго-западного, западного ветра составит до 8 метров в секунду, в светлое время стихия сменит направление на северо-западное и усилится до 13-ти. В ночные часы по северу от 8 до 13 градусов ниже нуля, по крайним районам похолодает до 23 градусов мороза, по югу до -10 градусов. С восходом солнца начнет теплеть: в северных районах и округах до -7, местами до -15, в южных муниципалитетах до +2.
В областной столице небольшая облачность, осадков не предвидится. Столбики термометров упадут до -7 в ночные часы, в дневные поднимутся — до +2, сообщают специалисты регионального гидрометцентра.
Ещё по теме "Погода"
-
Дождь и снег: прогноз погоды на 24 апреля в Приамурье
сегодня, 18:04 -
Осадки продолжатся: погода на 23 апреля в Приамурье
вчера, 18:07 -
Апрельский снег: непогода накрыла Амурскую область
вчера, 14:11 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 22 апреля
21 апреля, 18:08 -
Холодная неделя в Приамурье: максимум +15°C, порывы ветра до 18 м/с
20 апреля, 20:19 -
Дождь, снег и туман: прогноз погоды в Приамурье на 21 апреля
20 апреля, 18:12 -
Местами сильные осадки и ветер: погода в Приамурье на 20 апреля
19 апреля, 18:30 -
Осадки: прогноз погоды на 19 апреля в Приамурье
18 апреля, 18:13 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 18 апреля
17 апреля, 18:04 -
Снег, дождь и ветер: амурские синоптики предупредили о непогоде
17 апреля, 9:17