За лучший новогодний двор благовещенцам заплатят 100 тысяч рублей

Традиционный смотр-конкурс проводится мэрией уже третий раз. В текущем году он пройдет с 1 по 22 декабря, сообщает администрация Благовещенска.
Участниками конкурса «Город в праздничном наряде» может стать любой городской двор. Комиссия будет оценивать конкурсантов по пяти основным критериям: чистота и благоустройство территорий, оформление новогодних елок, внутреннее убранство подъездов, наличие украшений, сделанных своими руками, а также организация досуга для жителей во время праздничных гуляний.
Члены жюри выберут троих победителей, каждый из которых получит по 100 тысяч рублей. Заявки принимаются до 8 декабря по электронному адресу: tu.admblag@inbox.ru
Ещё по теме "Общество"
-
Водитель пассажирского автобуса из Благовещенска номинирован на Всероссийскую премию "Служение"
сегодня, 19:49 -
Резиденция Деда Мороза откроется в Благовещенске
сегодня, 16:08 -
Амурчане возложили цветы к монументу Защитникам Отечества в День Неизвестного Солдата
сегодня, 14:48 -
МФЦ в твоем телефоне: все об услугах и записи теперь в чате МАХ
сегодня, 14:05 -
Масочный режим и отмена детских мероприятий: в областном центре вводят ограничения из-за высокой заболеваемости
сегодня, 12:57 -
Жители Благовещенска поделились впечатлениями о новогоднем убранстве на главной площади областного центра
сегодня, 10:54 -
Благовещенцы с нарушением зрения и слуха смогут узнать о достопримечательностях Приамурья на инклюзивной выставке
сегодня, 7:06 -
«Благодаря им мы сегодня разговариваем»: Юрий Трутнев высоко оценил подготовку курсантов ДВОКУ
вчера, 21:31 -
Учатся, поют и ходят в совместные рейды: амурским школьникам-активистам вручили "Премию Первых"
вчера, 21:05 -
Дегустация и консультации специалистов: в Приамурье прошел третий форум по защите прав потребителей
вчера, 19:09