В Приамурье на развитие экономики и социальной сферы потратили свыше 460 млрд рублей

Более 460 миллиардов рублей инвестиций в основной капитал было использовано на развитие экономики и социальной сферы в Приамурье за 3 квартала уходящего года, подсчитали статистики.
Более 90 процентов этого объёма составили инвестиции в основной капитал организаций без субъектов малого предпринимательства. Основными сферами вложений стали обрабатывающие производства, транспортные, горнодобывающие предприятия, а также энергетические компании и сельхозпроизводства. В эти сектора экономики было направлено около 410 миллиардов рублей.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
Медали "АмурЭкспо-2025" ждут будущих обладателей
6 мая, 16:30 -
От сертификации до своего производства: для амурских предпринимателей доступны различные меры поддержки
5 мая, 22:01 -
Об отношении к руководству спросили благовещенцев
5 мая, 8:01 -
Заинтересованность в профориентации школьников выяснили у благовещенских родителей
5 мая, 7:31 -
Проведен опрос среди благовещенских предприятий о готовности трудоустроить сотрудника с судимостью
5 мая, 7:01 -
Оборот фальшивых купюр вырос в Приамурье
5 мая, 6:31 -
Платежная дисциплина бизнеса исследована на Дальнем Востоке
5 мая, 6:01 -
Спрос на непродовольственные товары продолжает снижаться в Приамурье
2 мая, 19:47 -
Диалог "Будущее мира. Новая платформа глобального роста" объединил представителей 48 стран
30 апреля, 9:05 -
Малый и средний бизнес Приамурья активно пользуется помощью Центра кредитной поддержки предпринимательства
29 апреля, 18:51