Жителя Белогорска осудят за убийство и расчленение жертвы

Жителя Белогорска осудят за убийство и расчленение жертвы - gtrkamur.ru

Правоохранители завершили расследование дел в отношении 35-летнего и 44-летнего жителей города и передали материалы в суд.

Ранее судимые за кражи амурчане совершили преступление в ноябре прошлого года. Компания из троих мужчин распивала спиртное в одном из домов. В какой-то момент двое из них поссорились. Во время конфликта один из приятелей схватился за нож и ударил им 28-летнего оппонента, а после добил обухом топора по голове. На следующий день вместе с приятелем он решил скрыть преступление: мужчины убрались в доме, вымыли нож, топор, а также избавились от тела. Они расчленили убитого и в течение нескольких дней выкидывали части тела в мешках. Через некоторое время их обнаружил случайный прохожий и спустя сутки следователи вышли на подозреваемых, которые признали свою вину. В ближайшее время они окажутся на скамье подсудимых. Одного будут судить за убийство, а другого за укрывательство, сообщает СУ СК Приамурья.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"