Магазин загорелся в Тынде, а в Белогорске от огня пострадали хозпостройки

Пожар в здании по улице Амурской в столице БАМа случился сегодня днем. К моменту прибытия пожарных в помещениях наблюдалось сильное задымление.
Специалисты ликвидировали открытое горение и сейчас ведут поиск скрытых очагов горения, а также разбирают и проливают конструкции, сообщает ГУ МЧС Приамурья. По факту пожара была начата доследственная проверка. Уточняется, что сотрудники торговой точки самостоятельно покинули здание, никто не пострадал.
Без погибших и пострадавших обошлось и в Белогорске. Там 9 декабря произошло возгорание на частном подворье. Огонь повредил деревянный гараж и авто в нем. Также от пожара пострадали баня и хозпостройка, которые находились под одной крышей с гаражом, — они закопчены. Причиной пожара могли стать нарушения правил безопасности при использовании электроприборов. В деталях разбираются эксперты.
Ещё по теме "Пожары"
-
В Свободном ликвидировали пожар в двухквартирном доме
5 октября, 11:52 -
Посидеть в пожарной машине и примерить одежду огнеборцев смогут амурчане в день гражданской обороны
3 октября, 9:13 -
Курсанты ДВОКУ спасли женщину из горящего дома в областном центре
2 октября, 19:34 -
На территории области прошли первые в стране учения по тушению пожаров на придоохраняемых территориях
1 октября, 21:35 -
Семья с тремя детьми осталась без крова после пожара в Ерофее Павловиче
1 октября, 17:41 -
Находчивость амурского тракториста спасла село от пожара
30 сентября, 16:18 -
Амурчанам напоминают правила безопасного использования печей и обогревателей в холодное время года
29 сентября, 16:40 -
В Белогорске пожарные спасли баню от вспыхнувшего внутри огня
29 сентября, 10:51 -
В Шимановске пожарные ликвидировали возгорание в двухквартирном жилом доме
28 сентября, 14:43 -
Учения по ликвидации последствий авиапроисшествия провели в аэропорту Игнатьево
26 сентября, 17:42