Магазин загорелся в Тынде, а в Белогорске от огня пострадали хозпостройки

Магазин загорелся в Тынде, а в Белогорске от огня пострадали хозпостройки - gtrkamur.ru
Читать Вести

Пожар в здании по улице Амурской в столице БАМа случился сегодня днем. К моменту прибытия пожарных в помещениях наблюдалось сильное задымление.

Специалисты ликвидировали открытое горение и сейчас ведут поиск скрытых очагов горения, а также разбирают и проливают конструкции, сообщает ГУ МЧС Приамурья. По факту пожара была начата доследственная проверка. Уточняется, что сотрудники торговой точки самостоятельно покинули здание, никто не пострадал.

Без погибших и пострадавших обошлось и в Белогорске. Там 9 декабря произошло возгорание на частном подворье. Огонь повредил деревянный гараж и авто в нем. Также от пожара пострадали баня и хозпостройка, которые находились под одной крышей с гаражом, — они закопчены. Причиной пожара могли стать нарушения правил безопасности при использовании электроприборов. В деталях разбираются эксперты.

Ещё по теме "Пожары"