В Благовещенске и округе 22 водителя нарушили правила перевозки детей

Всего проверили 220 водителей, перевозящих несовершеннолетних. В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Юный пассажир».
Полицейские дежурили вблизи дошкольных образовательных учреждений, которые уже попадали в их поле зрения. Так, в июле текущего года в ДТП пострадал один из воспитанников 2016 года рождения, которого с нарушениями перевозили в автомобиле. А его маму-водителя оштрафовали на 3 тысячи рублей.
Очередной массовый рейд проходили с 7 до 8 часов утра. В нем участвовали около 20 сотрудников ГИБДД. Проверками было охвачено максимальное количество водителей, которые подвозят ребят к детскому саду. 20 нарушителей привлекли к административной ответственности, сообщает МУ МВД России «Благовещенское».
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Жительница Зеи выслушает приговор суда за кражу почти 800 тысяч рублей у своей приятельницы
вчера, 17:37 -
В Березовском заказнике поймали двоих иностранцев на добыче корней краснокнижного растения
вчера, 10:51 -
В Константиновском районе главврача больницы дважды привлекли к ответственности за нарушение СанПиНов
7 мая, 16:59 -
Правила содержания домашних животных чаще всего нарушают в Благовещенске, Свободном и Белогорске
7 мая, 16:12 -
Амурчанка хотела стать банкротом, но получила крупную компенсацию
7 мая, 9:15 -
Ресурсоснабжающая организация в Зейском округе получила штраф за то, что оставила без тепла более тысячи человек
6 мая, 15:27 -
Хулиганки, сорвавшие Знамя Победы в Благовещенске, понесли наказание
6 мая, 14:32 -
Амурчанин выплатил миллионный долг по алиментам на содержание дочери
6 мая, 13:48 -
Устроивший скандал в магазине благовещенец получил штраф за то, что ударил полицейского
6 мая, 13:25 -
Руководителя амурского агропромышленного предприятия оштрафовали за нарушение в хранении зерна
6 мая, 12:33