Белогорские волонтеры шьют вещи для участников СВО
Белогорская группа волонтеров «Помощь бойцам СВО» продолжает изготавливать теплые вещи для участников спецоперации. К активистам присоединились жители соседних сел округа и Серышевского района.
Добровольцы вяжут носки, шапки, перчатки, изготавливают тактические носилки и коврики под спальники. Мастерицы уже раскроили более шести тысяч изделий нижнего белья для бойцов. Сначала его отшивали из постельного, а затем с закупкой ткани помог местный предприниматель. Благодаря этому удалось приобрести сразу двадцать рулонов.
«Очень надеемся, что их хоть немножечко греет то, что мы о них заботимся. Желаем им удачи, везения, победы. Мы будем рады их возвращению. Здоровья — самое главное. Мы с вами, мы поддерживаем вас. Победа будет за нами!» — сказали волонтёры Светлана Ванзина и Людмила Белык.
Ещё по теме "Общество"
-
Почти три тысячи амурских мам уже получили декретные выплаты в 2025 году
сегодня, 9:58 -
Осенняя встреча для будущих мам прошла в амурской столице ко Дню беременных
сегодня, 9:17 -
В честь Святителя Иннокентия в Благовещенске организовали квест по истории региона
вчера, 20:23 -
Не нужно быть врачом, чтобы помочь. Больница в ДНР ждёт волонтёров из Приамурья
вчера, 18:49 -
Амурские активисты обсудят пути развития сельских сообществ
вчера, 17:44 -
К юбилею Победы: в Приамурье ветеранам и вдовам фронтовиков делают ремонт
вчера, 16:16 -
Около 30 деcятиклассников областного центра дали клятву кадета Росгвардии
вчера, 9:04 -
В Благовещенске курсанты ДВОКУ продемонстрировали мощь сухопутных войск на военно-техническом форуме
вчера, 8:41 -
Жителей региона приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов и постеров "КиноПобеда"
вчера, 8:06 -
"Внимание всем": сковородинские лицеисты сразились в спортивной игре
5 октября, 17:50