В школе белогорского села произошло задымление

ЧП в общеобразовательном учреждении села Возжаевка под номером два случилось сегодня около восьми часов утра. Об этом сообщил глава округа.
Короткое замыкание произошло в щитовой, из-за чего первый этаж заполнил дым. Своевременная реакция поступила от охранника — он позвонил на линию ЕДДС. Обошлось без пострадавших и значительных повреждений, но занятия на сегодня и завтра отменили.
«Об учебном расписании родителей проинформируем позже. Сейчас на месте работает мой заместитель по соцвопросам Ирина Фоменко. Поручил ей провести служебное расследование и организовать внеплановую проверку во всех образовательных организациях Белогорского округа», — написал Денис Инюточкин на своей страничке в социальной сети.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Из больниц выписали четырех пострадавших при пожаре на АГХК
30 августа, 15:08 -
Три новых автомобиля первой помощи поступили в Амурский центр ГЗ и ПБ
28 августа, 19:54 -
На АГХК начали восстановительные работы: число погибших выросло до 15
27 августа, 20:13 -
Россия и Китай отрабатывают совместный ответ на инфекционные угрозы
27 августа, 17:52 -
Туристы в ловушке, газ под давлением: на мосту через Амур отработали спасение
27 августа, 17:04 -
Борт МЧС доставит пострадавших из Приамурья в Москву
27 августа, 9:02 -
Возгорание ликвидировано: на АГХК подтверждена гибель семи человек, судьба девяти остается неизвестной
26 августа, 14:21 -
Спецборт Ил‑76 МЧС России вылетел в Амурскую область для эвакуации пострадавших
26 августа, 7:45 -
Трое погибших, десятки пострадавших в результате возгорания на предприятии АГХК
26 августа, 7:29 -
Пожар на АГХК: 19 человек госпитализированы, один погиб
25 августа, 19:52