В Зейском округе пропал еще один мужчина

Поиски амурчанина ведут спасатели Зеи уже вторые сутки.
Житель города 1955 года рождения пропал утром 19 декабря. Сообщение об этом поступило на номер 112. Он выехал на автомобиле марки Suzuki Jimny на трассу Зея — Снежногорский, свернул на 32 километре в сторону реки Малая Тында и пропал. О местонахождении амурчанина до сих пор ничего неизвестно.
Сначала поиски вели сотрудники полиции, позже подключились спасатели и родственники пропавшего. Специалисты центра гражданской защиты и пожарной безопасности сутки потратили на исследование квадрата местности между автодорогами на поселок Снежногорский и метеопостом Рычково — проверили четыре зимовья, опросили рыбаков, изучили следы шин и искали по накатанным дорогам. Сегодня поиски продолжаются, говорится в информации «Амурских спасателей».
Ранее стало известно о двоих пропавших — мужчине и женщине из зимовья в районе Зейского водохранилища. Их местоположение также пока не установлено.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Амурские спасатели ловят рыбаков-экстремалов на неокрепшем льду водоёмов
вчера, 20:43 -
Иск обернулся долгом: амурчанин потребовал у сервиса 376 тысяч, а получил счет на 118
13 ноября, 16:14 -
Белогорцу, который решил прокатиться на сапборде по реке Томь, грозит наказание
13 ноября, 12:11 -
Взяли золото, вернули грязь: в Приамурье компанию оштрафовали за загрязнение реки
11 ноября, 10:57 -
Ночь в Чигирях: пьяный в «Ниссане» на встречке и трое с травмами
9 ноября, 13:19 -
Полиция прервала сон злоумышленника в чужом доме
7 ноября, 16:14 -
Благовещенский суд оштрафовал гендиректора, скрывшего 30 млн рублей для ухода от долга
6 ноября, 10:25 -
Все 13 шахтёров рудника «Пионер» официально признаны погибшими — семьи получат выплаты
31 октября, 15:42 -
В Благовещенске сотрудники областного управления МЧС отработали спасение людей в горно-лесистой местности
28 октября, 12:03 -
Новая учебно-тренировочная башня МЧС открыта в Благовещенске к 35-летию ведомства
26 октября, 16:23