Амурчанка, напавшая с ножом на возлюбленного, проведет два года в колонии

Конфликт между парой влюбленных произошел на почве ревности. Инцидент привел к уголовному делу и, как следствие, судебному приговору.
Минувшим летом 39-летняя благовещенка распивала спиртные напитки с сожителем. Потом они начали ссориться, поводом к этому стала ревность. Первым напал мужчина — он ударил женщину головой об шкаф, причинив тем самым телесные повреждения. Ответная реакция не заставила себя ждать — горожанка нанесла обидчику несколько ножевых ранений. Когда все закончилось, она вызвала скорую помощь. Медикам удалось спасти потерпевшего.
Вину в содеянном женщина признала, а ее возлюбленный просил не лишать ее свободы, потому что они собирались пожениться. Однако свадьба все же состоится не раньше, чем через два года — именно столько времени амурчанка проведет в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, ее взяли под стражу в зале суда, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Ещё по теме "Криминал"
-
За наркоплантацию и кражу амурчанин отправится в колонию строгого режима
29 декабря 2025, 15:02 -
После знакомства в мессенджере амурчанка лишилась шуб и смартфона
29 декабря 2025, 13:01 -
Экс-сотрудницу банка, обвиняемую в краже 46 миллионов, заключили под стражу в Благовещенске
26 декабря 2025, 11:06 -
Бывшего сотрудника миграционной службы в Приамурье осудили за взятки
26 декабря 2025, 9:46 -
Под видом «связей» в ФСБ: благовещенец попытался обманом получить 5 миллионов у китайских бизнесменов
25 декабря 2025, 12:15 -
Амурчанка украла у туриста четыре банки красной икры
24 декабря 2025, 16:33 -
Продавцы дали отпор: в Благовещенске задержан неудачливый налётчик на ломбард
16 декабря 2025, 16:47 -
За разбитые топором окна молодой амурчанин может лишиться свободы
14 декабря 2025, 17:50 -
Стала известна причина гибели рабочего на маслоэкстракционном заводе в Белогорске
11 декабря 2025, 12:25 -
За стрельбу в Благовещенске задержали нетрезвого мужчину
9 декабря 2025, 11:03