Нетрезвая амурчанка забила обидчика кулаками до смерти

31-летняя жительница Райчихинска получила срок за непреднамеренное убийство знакомого. Преступление произошло в августе этого года в квартире одного из домов города.
Мужчина и женщина распивали там алкоголь, в ходе посиделок они поссорились. Мужчина начал оскорблять собутыльницу нецензурной бранью. Разъяренная женщина несколько раз ударила сидевшего на диване обидчика кулаками по лицу и голове. Потерпевший получил черепно-мозговую травму. Его госпитализировали. Через три дня мужчина умер в больнице от отека головного мозга.
Суд приговорил несдержанную амурчанку к 7 годам лишения свободы, которые ей предстоит провести в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщает областная прокуратура.
Ещё по теме "Криминал"
-
Начальник отдела областного министерства природных ресурсов задержан за взятку в особо крупном размере
вчера, 12:04 -
Вандалы, которые устроили погром сцены в центре Свободного, найдены
вчера, 9:53 -
Организаторы квартирного казино в Тынде выслушали приговор
24 сентября, 9:56 -
Амурчанин лишился почти двух миллионов рублей, доверившись фейковой биржевой платформе
24 сентября, 9:19 -
В Благовещенске осудили наркодилера, работавшего в составе организованной группы
23 сентября, 17:11 -
Сестра и подруга обвиняются в краже денег в Серышевском округе
23 сентября, 16:28 -
В Благовещенске осудили мужчину, учинившего массовую драку
23 сентября, 9:54 -
Экс-сотрудник учреждения Благовещенского округа получил более 8 лет за мошенничество и взятку
22 сентября, 16:08 -
Амурчанка ударила ножом сожителя и попыталась отвести от себя подозрения
20 сентября, 19:51 -
Неизвестные повредили надгробия на городском кладбище амурской столицы
19 сентября, 12:14