Губернатор Амурской области принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

Перед заседанием Госсовета, которое прошло в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, Василий Орлов снял с новогоднего дерева три открытки с пожеланиями ребят.
Губернатор исполнит мечты юных жителей Приамурья и Донецкой Народной Республики. Так, 12-летняя Екатерина загадала получить набор бисера для плетения, 14-летняя Александра хочет швейную машинку, а 17-летняя Анастасия грезит о графическом планшете.
«Все новогодние желания девочек обязательно исполнятся. «Елка желаний» — это очень хорошая новогодняя акция, участвую в ней уже не первый год!», — написал Василий Орлов на своей странице в соцсети.
Напомним, письма с детскими пожеланиями глава Приамурья также снял с «Елки желаний», которая разместилась в здании областного правительства.
Ещё по теме "Власть"
-
Сотрудничество и перспективы обсудили губернатор Приамурья, Раис Республики Татарстан и депутат Николай Валуев
вчера, 21:18 -
Михаил Мишустин похвалил Благовещенск за набережную Амура
26 февраля, 9:40 -
Архаринский округ преображается в ожидании своего 100-летия
20 февраля, 19:42 -
В Новобурейском построят водозабор и завершат ремонт очистных сооружений
17 февраля, 14:23 -
Юрий Трутнев поручил усовершенствовать законодательство для защиты дальневосточников от ЧС
17 февраля, 12:25 -
Амурская область — значимый центр сотрудничества с Азией
15 февраля, 16:36 -
Рост раскрываемости преступлений и снижение аварий в ЖКХ: амурская прокуратура подвела итоги года
12 февраля, 11:58 -
Команда региона сыграла хоккейный матч с дружиной сенаторов Совета Федерации
7 февраля, 11:19 -
От космодрома до сотрудничества с Китаем: в Совфеде открылась выставка об Амурской области
5 февраля, 16:41 -
От рекордной сои до борьбы со стихией. Итоги важного заседания в Совете Федерации об Амурской области
5 февраля, 11:24