Год семьи откроется завтра в рамках форума «Родные-любимые» в Москве
Слёты и фестивали. Чем удивит и порадует 2024-й, объявленный Президентом страны Годом семьи, узнала сегодня многодетная чета Яцишиных из Приамурья на форуме «Родные-любимые» в Москве.
С 19 января первое тематического событие объединило более 250 семей из 89 регионов страны на площадке Международной выставки-форума «Россия». Мастер-классы, встречи с известными спортсменами и представителями профессиональных династий — насыщенной программой участников занимают с утра и до вечера.
Накануне день посвятили спорту, а уже завтра Год семьи официально откроется зажжением огня сердец, частичку которого собравшиеся привезут в свои регионы. В нашей области торжественный старт дадут 3 февраля в благовещенском Парке Дружбы.
Ещё по теме "Общество"
-
Шествие в день рождения Благовещенска объединило 144 трудовых коллектива
сегодня, 19:50 -
Интерактивный динопарк в Благовещенске официально открыли для посетителей
сегодня, 15:28 -
Наш подкаст: Алексей Зимников и Максим Цепляев о реконструкции исторических событий
вчера, 21:38 -
Многодетным амурчанам компенсируют расходы на ЖКУ до 100% в 2026 году
вчера, 16:45 -
Динозавры оживут на набережной Благовещенска: амурский динопарк откроется в субботу
вчера, 15:15 -
«То, что хотела показать…»: в Благовещенске пройдут мероприятия в память о художнице
вчера, 14:48 -
Ко Дню памяти и скорби амурчане могут зажечь онлайн-свечи и поддержать ветеранов
4 июня, 15:34 -
Интерес китайских туристов к Дому российско-китайской дружбы в Благовещенске вырос вдвое
4 июня, 11:56 -
От первой помощи до пилотирования БПЛА: в регионе стартовали первые военно-спортивные смены для молодёжи
3 июня, 19:43 -
Семья врачей из Свободного получила ключи от новой служебной квартиры
3 июня, 12:49
