Год семьи откроется завтра в рамках форума «Родные-любимые» в Москве
Слёты и фестивали. Чем удивит и порадует 2024-й, объявленный Президентом страны Годом семьи, узнала сегодня многодетная чета Яцишиных из Приамурья на форуме «Родные-любимые» в Москве.
С 19 января первое тематического событие объединило более 250 семей из 89 регионов страны на площадке Международной выставки-форума «Россия». Мастер-классы, встречи с известными спортсменами и представителями профессиональных династий — насыщенной программой участников занимают с утра и до вечера.
Накануне день посвятили спорту, а уже завтра Год семьи официально откроется зажжением огня сердец, частичку которого собравшиеся привезут в свои регионы. В нашей области торжественный старт дадут 3 февраля в благовещенском Парке Дружбы.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье военные приступили к отработке навыков тактической стрельбы
сегодня, 9:47 -
"Авиасквер" и "Аллея молодежи": какие территории преобразовали в Приамурье по президентскому нацпроекту
вчера, 16:51 -
Василий Орлов: "На благоустройство зон отдыха направим более миллиарда рублей"
вчера, 13:36 -
Нестандартное увлечение: любители и профессионалы конного спорта в регионе активно проводят зимний сезон
вчера, 10:12 -
Цикл сюжетов к 80-летию Победы: о том, как создавалась историческая рубрика
10 января, 22:12 -
Коротко и ясно: слово «ок» признано самым востребованным в речи россиян
10 января, 17:30 -
Возвращение в рабочий ритм: как восстановить силы и настроиться на дела
10 января, 13:38 -
"Невидимый наблюдатель": на выставке в Зее покажут снимки диких зверей
10 января, 10:30 -
Легендарная ледяная горка в Великокнязевке Белогорского округа вновь открыта для амурчан
10 января, 9:29 -
Более 22 миллиардов рублей и 100 мер поддержки: как в Амурской области помогают многодетным семьям
10 января, 8:37
