Благовещенцы зажгут свечи в память о жителях и защитниках блокадного Ленинграда

Флэшмоб проведут в Благовещенске в честь 80-летия освобождения Ленинграда от блокады. Всех желающих приглашают выставить на подоконнике зажженную свечу.
Акцию организуют студенты Амурского госуниверситета. Она пройдет 27 января в 19 часов. Окна общежития активисты подсветят свечами, которые образуют число 80.
Присоединиться к флэшмобу и почтить память жителей и защитников блокадного Ленинграда может любой благовещенец. Фото можно разместить во «ВКонтакте» и «Телеграм» с хештегом #свечаблг2024, сообщает городская администрация.
Ещё по теме "Общество"
-
Более 90 водителей в Амурской области получили право на досрочную пенсию
вчера, 16:28 -
В Приамурье расширяют помощь пожилым: от занятий для памяти до гериатрического центра
вчера, 15:27 -
На больничные амурчан направили почти 2,8 миллиарда рублей
вчера, 14:26 -
Пандусы и подъемники для дома: благовещенцы получают субсидии на модернизацию жилья
вчера, 12:03 -
В Приамурье работодателям компенсируют до 200 тысяч рублей за оборудование рабочих мест для инвалидов
вчера, 10:41 -
В Благовещенске обустроили ещё два маршрута для инвалидов-колясочников
22 октября, 14:08 -
Большую тюбинговую горку на площади Благовещенска рассчитывают открыть в декабре
22 октября, 10:24 -
Первомайский парк в столице Приамурья перейдёт на круглогодичный режим работы
21 октября, 17:39 -
Более 350 субботников и почти девять тысяч участников: в Благовещенске проходит осенний этап «Города берегу»
21 октября, 13:55 -
Возвращение за руль: ветераны СВО в Приамурье получили автомобили с ручным управлением
21 октября, 9:51