Небольшие осадки: погода в Приамурье 25 января

Увеличение облачности по северу, малооблачную погоду по югу и небольшой снег в отдельных районах прогнозируют на завтра синоптики амурского гидрометцентра.
Скорость северо-западного ветра достигнет пяти метров в секунду, временами он будет усиливаться до десяти метров в секунду. Температура воздуха в ночные часы составит около 35 градусов мороза, местами до минус 25-ти. Днем столбики термометров покажут до 15 градусов ниже нуля, местами до минус 22-х.
В Благовещенске осадков не ожидается. Переменный ветер подует со скоростью до пяти метров в секунду. Воздух в темное время суток охладится до минус 27-ми, днем будет около 13 градусов со знаком минус.
Ещё по теме "Погода"
-
Местами небольшой снег: прогноз погоды на 23 ноября в Приамурье
сегодня, 18:12 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 22 ноября в Приамурье
вчера, 18:00 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 21 ноября в Приамурье
20 ноября, 18:13 -
Снег: прогноз погоды на 20 ноября в Приамурье
19 ноября, 18:14 -
Снег на западе региона: прогноз погоды на 19 ноября в Приамурье
18 ноября, 18:04 -
Новая серия циклонов принесёт осадки на большую часть Амурской области
17 ноября, 20:21 -
Более 30 ДТП за выходные зафиксировано в Приамурье из-за сложной ситуации на дорогах после снегопада
17 ноября, 18:38 -
До -30 °С ночью: прогноз погоды на 18 ноября в Приамурье
17 ноября, 18:16 -
Снегопад накрыл Приамурье в выходные — власти усилили меры безопасности
17 ноября, 9:27 -
До −28 °С по крайним районам Приамурья: прогноз погоды на 17 ноября
16 ноября, 18:09