Авиасообщение с Южно-Сахалинском нарушено из-за метели

Снежный циклон на Сахалине повлиял на авиасообщение между городами Дальнего Востока. Так, запланированный на 25 января рейс из Благовещенска в столицу островного региона вылетит, ориентировочно, завтра после 12 часов, сообщает пресс-служба авиакомпании.
Из-за непогоды местный аэропорт закрыт полностью. Задержаны и перенесены также рейсы в Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и Красноярск, начиная с 23 января. Точное время вылета и прилета самолетов пассажирам рекомендуют отслеживать на сайтах аэропортов.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Железнодорожный подход к Тынде стал двухпутным
4 июля, 9:19 -
В одном из округов Приамурья циклон стал причиной ограничения движения
30 июня, 13:53 -
Ускорить модернизацию ключевых аэропортов планируют в Приамурье
27 июня, 12:11 -
На БАМе открыто двухпутное движение на перегоне Эльгакан — Заячий
25 июня, 7:54 -
Губернатор Приамурья обсудил безопасность такси для жителей региона на Петербургском экономическом форуме
23 июня, 10:39 -
Новую часть парковки на 231 машину откроют в благовещенском аэропорту
21 июня, 15:18 -
Срок эксперимента по онлайн-продаже льготных и субсидируемых авиабилетов продлили
20 июня, 17:11 -
Брошенные машины у аэропорта на трассе «Благовещенск – Бибиково» тормозят ремонт дороги
17 июня, 11:34 -
После жалобы горожан общественный транспорт в Свободном вернулся к установленному расписанию
11 июня, 17:16 -
На четырех участках Забайкальской железной дороги в Приамурье завершен ремонт
10 июня, 17:14