Торговца наркотиками задержали в Благовещенске и изъяли «синтетики» на 6,5 миллиона
37-летний горожанин работал на интернет-магазин и распространял запрещенные вещества в областном центре бесконтактным способом. Ранее судимый мужчина заключен под стражу.
Правоохранители задержали амурчанина в январе и обнаружили при нем 19 свертков мефедрона для «закладок» в микрорайоне, а чуть позже у него дома нашли еще около 800 граммов синтетических наркотиков. По оценке экспертов, это 3,2 тысячи разовых доз стоимостью 6,5 миллионов рублей. Также в жилье обнаружились упаковочные материал, весы и другие рабочие инструменты. По предварительной информации, мужчина получил товар от магазина-поставщика, фасовал и распространял мелкими партиями.
По данному факту были заведены уголовные дела по статьям о покушении на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Их расследование продолжается, сообщает УМВД Приамурья.
Ещё по теме "Криминал"
-
Тайник в лесу: амурчанин заготовил 36 килограммов марихуаны
вчера, 15:47 -
Дорожный конфликт в Благовещенске обернулся избиением и уголовным делом
вчера, 10:21 -
В Благовещенске у местного жителя изъяли более 7 килограммов марихуаны
21 октября, 11:13 -
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07
