Почти три недели ареста «заработал» благовещенец за хулиганства в магазинах

Буйного горожанина дважды за последнее время судили за мелкое хулиганство. Оба раза привели к административному аресту, сообщает пресс-служба горсуда.
В январе мужчина зашел в магазин по Горького и начал кричать, нецензурно выражаться и размахивать руками. А затем зажал в двери и ударил рукой продавца, которая пыталась успокоить дебошира. Женщине даже пришлось нажать тревожную кнопку. После этого случая горожанина арестовали на 10 суток.
Однако на следующий день после освобождения он снова пошел хулиганить, но уже в торговую точку по Калинина. Там мужчина снова бранился, приставал к покупателям и сотрудникам, чем мешал работе магазина. За это его приговорили к аналогичному наказанию, что и в прошлый раз.
В суде амурчанин не стал отрицать своей вины, уточнив, что не помнит, что с ним было в первый раз, а в другой — находился в состоянии опьянения.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Белогорске осудили двоих иностранцев за 18 кг незаконного золота на 132 млн рублей
сегодня, 13:16 -
В Приамурье возбудили три дела о фиктивных налоговых вычетах за лечение на 2,6 млн рублей
вчера, 14:52 -
Женьшень и трепанг в багаже: в Приамурье расследуют дело о контрабанде
вчера, 11:49 -
В Приамурье за 8 месяцев в ДТП пострадали 154 ребёнка, трое погибли
вчера, 10:48 -
Больше 130 протоколов: благовещенских водителей оштрафовали на 300 тысяч за парковку
вчера, 9:32 -
В Зейском округе пресекли незаконную добычу золота: изъято девять единиц техники
28 сентября, 17:46 -
Цветная краска на монументе: в Благовещенске «гендер-пати» устроили на памятнике казакам
28 сентября, 13:57 -
В Тамбовке прошёл «ФинЭкспресс» по финансовой грамотности
28 сентября, 10:24 -
83 случая незаконной уличной торговли выявили в Благовещенске
26 сентября, 14:27 -
Благовещенец заплатит за свалку у контейнеров
25 сентября, 17:05