Работать в одной компании с родственниками не хотело бы большинство благовещенцев. Результатами исследования на эту тему делится рекрутинговый портал SuperJob.
А вот перспективу работать вместе с другом или подругой назвали привлекательной 7 из 10 жителей амурской столицы. Трудиться на одной территории со второй половиной хотел бы лишь один из трёх. С отцом — также около трети опрошенных. Меньше всего горожанам нравится идея работать с матерью: это допускает лишь пятая часть респондентов.
Из тех, кто готов трудиться с близкими, большинство предпочли бы видеть в роли своего руководителя друга или отца, а в подчинение взяли бы мать или друга. Меньше всего участники исследования хотели бы быть под началом второй половины: на это согласен лишь каждый восьмой.