X

Тонну помощи отправили участникам СВО амурские профсоюзы

Очередную партию помощи участникам СВО передала амурская Федерация профсоюзов. В посылку вошли дизельные генераторы, маскировочные сети, бензопилы, а также бытовые предметы и сладости.

Одному из подразделений связи отправили плоскогубцы и кусачки. В сборе помощи приняли участие профсоюзы работников образования, связи, спорта, электропрофсоюз, также профсоюзные организации агропромышленного комплекса, недропользователи, судостроители. А учащиеся Амурского колледжа культуры при содействии областной детской библиотеки сделали куклы-обереги и написали письма бойцам.

Грузы на передовую профсоюзы отправляют ежемесячно, военнослужащие всегда благодарят за помощь и передают приветы землякам, рассказали в организации.