Футболисты Приамурья соревнуются за призы губернатора

Два тура осталось до завершения турнира по футболу на призы губернатора Приамурья Василия Орлова. Встречи начались в ноябре, на поле выходят спортсмены из Благовещенска и Свободного, сообщает пресс-служба областного правительства.
Участников разделили на Суперлигу, Первую и Вторую лигу. В Суперлиге лидирует «Благовещенск», на три очка опередивший «Динамо». Обе команды долгое время шли на равных. В оставшихся двух турах столичной команде для победы необходимо не допускать ошибок.
В Первой лиге с большим отрывом обошел соперников свободненский «Газовик». За вторую и третью строчки борются команды БГПУ, ДальГАУ, «Арарат», «Амурский бройлер» и «ХАС Групп».
Во второй лиге на лидерство претендуют «Факел» и «Ветеран-Шаттл». За третье место ведут борьбу «Благовещенск-2008» и ФК «Благовещенск» из спортшколы № 3, CarService и ShinaBlag. Встречи продлятся до конца марта.
Победители и призеры турнира разделят призовой фонд в миллион рублей.
Ещё по теме "Спорт"
-
Хоккей, самбо и футбол: амурчан ждут насыщенные спортивные выходные
вчера, 16:33 -
Метко: двое амурчан вошли в число лучших на всероссийских соревнованиях по стрельбе
вчера, 13:06 -
Василий Орлов: "Спортплощадки после уроков должны работать для всех желающих"
вчера, 11:25 -
Юные спортсмены из Приамурья готовятся к всероссийским соревнованиям по гимнастике
вчера, 9:57 -
Василий Орлов: «Школьные спортплощадки должны быть доступны всем»
13 ноября, 17:09 -
Амурских кикбоксеров научили искусству владения шашкой
12 ноября, 19:07 -
В областной столице волейболисты из разных уголков ДФО сразились за звание лучших
11 ноября, 19:14 -
Ответный визит: спортсмены из ДНР поборются за награды на Всероссийском дне самбо в Благовещенске
11 ноября, 14:32 -
Лыжники из Приамурья завоевали призовые места на якутских "Гонках сильнейших"
11 ноября, 9:49 -
В Белогорске дан старт школьной волейбольной лиге
9 ноября, 11:27