Активисты из Приамурья отправились в Ростовскую область на встречу с бойцами-земляками
Команда регионального отделения Народного фронта работает в эти дни в Ростове-на-Дону. У общественников запланированы встречи с участниками СВО из Приамурья и передача им посылок от неравнодушных земляков.
— Сегодня начинаем нашу работу с бойцами. Осматриваем автомобили, которые прибыли из Амурской области. Осматриваем их вместе с бойцами, передаем гуманитарную помощь.
За неделю активистам предстоит распределить больше десятка единиц техники, отправленных через всю страну на передовую. А также раздать воинам окопные свечи, маскировочные сети, теплые вещи и другие предметы фронтового быта. Кроме того, защитникам Родины привезли открытки с теплыми словами от школьников и мягкие игрушки — Чебурашек. Волонтеры встретятся с бойцами, чтобы уточнить вопросы адресной помощи.
Ещё по теме "Общество"
-
Внук попросил слепить танк: амурчанин создал снежный Т-34-85
сегодня, 16:33 -
В апреле амурчане впервые отметят российскую Неделю космоса
сегодня, 15:26 -
Шестиметровая ледяная горка в центре города скоро станет доступна благовещенцам
сегодня, 14:31 -
Губернатор Василий Орлов отметил 11 выдающихся жителей Приамурья наградами
сегодня, 13:25 -
Какие события ждут благовещенцев в новогоднюю ночь? Программа мероприятий
сегодня, 11:56 -
От космоса до рекордов сои: Приамурье подводит итоги 2025 года
сегодня, 11:25 -
Желание с кремлёвской ёлки: маленький Ярослав побывал на экскурсии по газовой котельной
вчера, 21:08 -
Четвертый марафон дружбы: пеший фестиваль России и Китая состоялся в Благовещенске
вчера, 19:42 -
Более трех тысяч арендных квартир заселили в Приамурье и других дальневосточных регионах
вчера, 18:46 -
"Ваше тепло поддерживает нас": бойцы из зоны СВО ответили на заботу амурчан новогодними поздравлениями
вчера, 13:01
