Активисты из Приамурья отправились в Ростовскую область на встречу с бойцами-земляками
Команда регионального отделения Народного фронта работает в эти дни в Ростове-на-Дону. У общественников запланированы встречи с участниками СВО из Приамурья и передача им посылок от неравнодушных земляков.
— Сегодня начинаем нашу работу с бойцами. Осматриваем автомобили, которые прибыли из Амурской области. Осматриваем их вместе с бойцами, передаем гуманитарную помощь.
За неделю активистам предстоит распределить больше десятка единиц техники, отправленных через всю страну на передовую. А также раздать воинам окопные свечи, маскировочные сети, теплые вещи и другие предметы фронтового быта. Кроме того, защитникам Родины привезли открытки с теплыми словами от школьников и мягкие игрушки — Чебурашек. Волонтеры встретятся с бойцами, чтобы уточнить вопросы адресной помощи.
Ещё по теме "Общество"
-
Беспечность и спешка: в Приамурье начинается профилактическая акция
сегодня, 19:16 -
1200 рублей на связь: амурчане с браслетами SOS могут получить компенсацию за SIM-карту
сегодня, 15:41 -
Владимир Путин отметил значимую роль телеканала «Россия 24» в обеспечении единого информационного пространства
сегодня, 13:07 -
16 тысяч амурчан оценили виртуального помощника МФЦ
сегодня, 11:33 -
От сухпайков до цифровых платформ – в России ищут лучшие патриотические решения
вчера, 14:08 -
Ушел из жизни выдающийся палеонтолог Юрий Болотский: вклад ученого в мировую науку
вчера, 12:33 -
Новые законы в России с 1 июля: что изменится для граждан и бизнеса
1 июля, 19:16 -
День ветеранов боевых действий: как в Приамурье чтят память участников локальных конфликтов
1 июля, 18:38 -
В Благовещенске состоялось возложение цветов к памятнику Защитникам Отечества
1 июля, 11:52 -
Возложение цветов и минута молчания: мероприятия в честь Дня ветеранов боевых действий пройдут в Благовещенске
1 июля, 9:12
