Творческие коллективы силовых структур поздравили амурчан с Днем защитника Отечества

Лучшие творческие коллективы силовых структур выступили на сцене АОДНТ. В концерте участвовали вокальный ансамбль «Душа границы» пограничного управления ФСБ и ансамбль «Звезда надежды» амурского ГУ МЧС.
Мероприятие состоялось в преддверии Дня защитника Отечества. В числе приглашенных были семьи участников спецоперации, сотрудники и ветераны силовых структур, представители амурского казачества и курсанты ДВОКУ. Для них звучали песни о героях Великой Отечественной войны и СВО, о подвиге и преданности любящих женщин, о счастье мирного времени.
В заключение участникам концерта и представителям руководства силовых структур вручили благодарственные письма, сообщается на сайте амурского министерства культуры.
Ещё по теме "Культура"
-
В Приамурье продолжается фестиваль «ЭХО БДФ» - что ждёт участников и зрителей
сегодня, 13:25 -
Спектакль о послевоенном Приамурье: студенты представили премьеру в Совете ветеранов
сегодня, 9:23 -
Более 500 амурчан за первый час акции: как прошла «Библионочь» в Благовещенске
вчера, 20:50 -
400 амурчан написали Тотальный диктант по тексту о Пушкине
вчера, 19:46 -
Большой Детский фестиваль впервые в Приамурье: Василий Орлов и Сергей Безруков обсудили сотрудничество
вчера, 18:28 -
День памяти жертв нацизма: в краеведческом музее открылась экспозиция "Страницы жизни…"
вчера, 13:06 -
Вышитая карта Приамурья : в благовещенском АОДНТ открылась новая экспозиция после ремонта
19 апреля, 11:27 -
«Область танца» собрала 29 коллективов из 10 регионов: в Благовещенске прошёл юбилейный конкурс
18 апреля, 21:31 -
Как читают на границе с Приамурьем: «книжный бум» в Хэйхэ
18 апреля, 20:39 -
Проверь грамотность: Тотальный диктант в Благовещенске состоится завтра
17 апреля, 9:33