«Незабываемые эмоции»: амурчане оценили спортивную драму «Лед 3»
Семейное кино о мечтах, достижениях, любви и конфликте поколений. Спортивная драма «Лед 3» режиссера Юрия Хмельницкого возглавила кинопрокат в России и СНГ. Насладиться картиной уже смогли многие амурчане.
Центральным персонажем в третьей части полюбившейся зрителям истории становится повзрослевшая Надя. Она, как и мама, мечтает о победах в Кубке льда. Но судьба готовит много испытаний. Главное из которых — любовь. Талантливая фигуристка, достойная золота, знакомится с озорным московским хоккеистом.
— Эмоции были незабываемые. Особенно в конце было немножко грустно. Волнительно. Но все хорошо, что хорошо закончилось.
— С мамой у нас традиция. Мы с мамой ходили на две части. А вот впервые с подругой пошла на третью. Но это больше такой семейный фильм. Да, в кругу семьи собраться, посмотреть.
Современная сказка и множество деталей, которые вызывают эмоции даже у самого замкнутого зрителя. Влюбляет в себя красота Байкала, где Надя тренируется тайком от отца. Виртуозное выполнение прыжков и боль от падений буквально заставляют замереть
— Русский кинематограф очень сильно вырос за столь короткое время. Достаточно интересно смотреть, и приятная картинка в целом.
— Довольно душевная картина, хочу сказать. Всем советую, кто на премьере не был.
Приятно не только смотреть, но и слушать. «Лед 3» наполнен знакомыми многим музыкальными композициями. Хочешь-не хочешь, а начинаешь подпевать. Кстати, если вы еще не знаете, чем занять себя в длинные выходные, впору сходить на каток и, конечно же, на «Лед 3»!
Ещё по теме "Культура"
-
Школьники с кисточками, студенты с тахеометрами: амурские археологи ведут раскопки в городище XII века
вчера, 18:59 -
На фестивале «Амурское Албазино» около 100 реконструкторов оживят страницы истории
вчера, 14:02 -
В Албазинском остроге и Доме Котельникова отметили Единый день фольклора
вчера, 9:28 -
Василий Орлов поздравил хор «Детство» с золотом на фестивале в Пекине
20 июля, 18:27 -
Стартовал приём заявок на премию «МедиаПоле»: блогеров и журналистов Приамурья ждут 5 миллионов рублей
19 июля, 15:13 -
В Благовещенске открылась выставка «Портрет Благовещенска»
18 июля, 17:01 -
Наш подкаст: экскурсоводы Елена Каменская и Алена Сидоренко про авторские экскурсии по областному центру
17 июля, 19:42 -
Семейный просмотр: в амурский прокат вышел фильм "На деревню дедушке 2"
17 июля, 18:44 -
Жителей Приамурья приглашают на праздник народных традиций в Албазинском остроге
17 июля, 9:29 -
Уличная сцена в Белогорье: ещё один шаг к культурному развитию села
16 июля, 14:48
