Для юных благовещенцев организуют экспресс-курсы по плаванию

Насыщенную программу на предстоящий летний сезон подготовил благовещенский бассейн «Надежда». Оздоровиться и научиться держаться на воде смогут как взрослые, так и дети.
Предусмотрены занятия по аквааэробике, экспресс-курсы по плаванию, учебно-тренировочные сборы для опытных пловцов.
Так, аквааэробикой взрослые благовещенцы займутся в июне, для них будет также работать тренажерный зал, добавятся часы свободного плавания. Новинкой станет аквааэробика для детей от 10 до 15 лет. Тренировки будут проходить в течение всего июня в большом бассейне.
Всех желающих научат плавать на экспресс-курсах. Элементарные навыки могут получить ребята в возрасте от 8 до 13 лет. Всего предусмотрено 12 занятий.
Кроме того, для пловцов разных уровней подготовки проведут учебно-тренировочные сборы. Они будут проходить в течение всего лета.
Запись на программы стартует с 15 марта. Подробная информация размещена на сайте спортшколы №1.
Ещё по теме "Спорт"
-
Амурский борец Роман Песня взял бронзу чемпионата России среди глухих
сегодня, 12:36 -
В столице Приамурья стартовал приём заявок на Первенство по мини-футболу среди ветеранов
вчера, 17:20 -
Проиграл один балл, вырвал победу на последних секундах: амурчанин взял серебро на чемпионате России по самбо
вчера, 10:34 -
Память героя и сила духа: в Благовещенске прошел турнир по тхэквондо ИТФ
9 июня, 19:39 -
Папа – тренер, дочь – чемпионка: юная амурчанка выиграла первенство России по самбо
9 июня, 10:15 -
Амурские легкоатлеты привезли с первенства ДФО 23 медали и установили новый рекорд области
8 июня, 15:54 -
12 июня в Приамурье состоится финал спартакиады городов
8 июня, 13:48 -
Педагоги из Тывы и Забайкалья едут в Приамурье по программе «Земский работник культуры»
8 июня, 9:37 -
"Мост Дружбы"-2026 объединит бегунов из 12 российских регионов
7 июня, 16:06 -
Отжимания, стрельба и плавание: в Приамурье выбрали самую спортивную семью
6 июня, 21:00