Для юных благовещенцев организуют экспресс-курсы по плаванию

Насыщенную программу на предстоящий летний сезон подготовил благовещенский бассейн «Надежда». Оздоровиться и научиться держаться на воде смогут как взрослые, так и дети.
Предусмотрены занятия по аквааэробике, экспресс-курсы по плаванию, учебно-тренировочные сборы для опытных пловцов.
Так, аквааэробикой взрослые благовещенцы займутся в июне, для них будет также работать тренажерный зал, добавятся часы свободного плавания. Новинкой станет аквааэробика для детей от 10 до 15 лет. Тренировки будут проходить в течение всего июня в большом бассейне.
Всех желающих научат плавать на экспресс-курсах. Элементарные навыки могут получить ребята в возрасте от 8 до 13 лет. Всего предусмотрено 12 занятий.
Кроме того, для пловцов разных уровней подготовки проведут учебно-тренировочные сборы. Они будут проходить в течение всего лета.
Запись на программы стартует с 15 марта. Подробная информация размещена на сайте спортшколы №1.
Ещё по теме "Спорт"
-
Травмобезопасное покрытие и роликовая площадка: чем привлекает горожан спортзона на набережной Благовещенска
вчера, 21:10 -
Сотни благовещенцев встретились с абсолютным чемпионом мира по боксу на площади ОКЦ
вчера, 16:32 -
Заслуженные работники спорта и мастера России получили награды в Приамурье
вчера, 14:30 -
В небе и на земле: спортивная программа выходных в Амурской области
вчера, 13:14 -
Акция "Зарядка со стражем порядка" стартовала в Приамурье
вчера, 9:40 -
29 августа в Благовещенске выпадет снег: второй раз за лето на стадионе «Юность»
вчера, 8:48 -
В Приамурье преодолел экватор летний этап турнира по футболу на призы губернатора
6 августа, 21:10 -
Легенды футбола приезжают в Амурскую область: Аршавин и Глушаков проведут фестиваль
6 августа, 17:39 -
Зарядка с Дмитрием Биволом: как Благовещенск готовится ко Дню физкультурника
6 августа, 14:51 -
Бесплатный роллер-спорт для детей запускают в Благовещенске
6 августа, 13:35