На перебои с водоснабжением пожаловались жители Буреи

Читать Вести

Хороший напор только по ночам. На линию содействия ГТРК «Амур» обратилась жительница дома номер 63 по улице Торговой поселка Бурея. Еще с декабря в многоэтажке наблюдаются перебои с водоснабжением.

«У нас горячего водоснабжения нет, только холодное водоснабжение, вода бывает только в ночное время хороший напор. Я проживаю на 3-м этаже, до 3-го этажа доходит только тоненькая струйка, это уже радость. Если тоненькая струйка, она не попадает в водонагреватель, то есть мы ни помыться, ни постирать не можем», — рассказала жительница дома Надежда Суворова.

Как пояснили нашему корреспонденту в администрации Бурейского округа, в отношении частного предприятия, через которое к домам посёлка поступает вода, вынесено судебное решение. В ближайшие две недели водоснабжение должно быть приведено в соответствие. Тогда периодические перепады давления в сети прекратятся.

Ещё по теме "ЖКХ"