Региональный этап всероссийской ярмарки вакансий пройдет в Благовещенске

Работодатели и соискатели смогут найти друг друга. Уже через месяц стартует Всероссийская ярмарка «Работа России. Время возможностей» — 12 апреля пройдет региональный этап, а 28 — федеральный.
Мероприятие организуют в Кадровом центре амурской столицы. Планируется, что в нем примут участие крупные предприятия и организации области, сейчас как раз идет прием заявок.
Помимо поиска работы для соискателей организуют тематические площадки. Так, участников СВО проконсультируют по вопросам трудоустройства, повышения квалификации или обучения новой профессии. Также с амурчанами встретятся юристы, представители инспекции труда и налоговой. Кроме того, посетителям расскажут о том, как начать свое дело и какую помощь они могут получить от службы занятости.
Отдельное мероприятие Кадровый центр проведет для благовещенских школьников. Свои презентации представят преподаватели и студенты местных вузов и сузов.
Отметим, что в прошлом году в ярмарке приняли участие более 280 организаций, которые предложили порядка пяти тысяч вакансий. Мероприятие посетили около двух тысяч соискателей.
Ещё по теме "Общество"
-
Первомайский парк в Благовещенске открыл сезон
сегодня, 10:04 -
Выборы в Приамурье: единый день голосования назначен на 20 сентября
вчера, 10:09 -
Систему ухода за амурчанами в возрасте и с инвалидностью развивают в регионе
вчера, 9:18 -
20 тонн мусора убрали с улиц Белогорска: в Приамурье продолжаются весенние субботники
19 апреля, 21:00 -
Приамурье присоединяется к общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
19 апреля, 19:29 -
Благовещенцев зовут в праздничную колонну на день рождения города
19 апреля, 14:22 -
1 трлн рублей на жильё: дальневосточная ипотека под 2% помогла более 200 тысячам семей
18 апреля, 17:48 -
32 официальных пляжа откроют летом в Приамурье: в приоритете — безопасность
18 апреля, 14:22 -
Обереги, пироги и театральные представления: в Приамурье стартовал свадебный сезон
17 апреля, 20:37 -
Дороги подлатают, автобусы запустят: в Благовещенске готовятся к Радонице
17 апреля, 18:55