Временный мост обустроят на ремонтируемом участке свободненской трассы

Подрядная организация готовит перевод движения транспорта на объездной участок и временный мост. Ремонтные работы, напомним, ведутся с 66 по 68 километры дороги из Благовещенска в Свободный.
Уже в начале следующего месяца на этом отрезке трассы проезд будет осуществляться по объезду, включая мостовое сооружение. Для движения по конструкции ограничение максимальной массы транспорта составит 60 тонн.
Как отметили в областном Минтрансе, кроме вышеупомянутого, в этом дорожном сезоне на магистрали будут приводить в порядок еще три участка: с 6 по 17, с 63 по 65 и с 70 по 80 километры. Автомобилистов просят набраться терпения, соблюдать временные дорожные знаки и скоростной режим.
Ещё по теме "Дороги"
-
Ремонт Студенческой в Благовещенске идёт по графику: дорожники ставят бордюры и монтируют кабельную канализацию
сегодня, 15:56 -
Улицы Благовещенска станут удобнее для пешеходов
сегодня, 14:07 -
Мост через Завитую ремонтируют без полного закрытия движения
сегодня, 13:06 -
К сезону готовы: в амурской столице приводят в порядок садовые маршруты
сегодня, 12:13 -
Благовещенские ГИБДД напомнили старшеклассникам о безопасности на мотоциклах
сегодня, 9:32 -
В Белогорске осталось смонтировать треть пролетов нового путепровода через Транссиб
вчера, 18:33 -
Обновление дорог стартовало в Свободном
вчера, 9:27 -
Циклон в Приамурье: 47 ДТП и снег на трассах Свободного
20 апреля, 14:54 -
Новые правила очереди на мост в Китай: что важно знать перевозчикам
19 апреля, 9:14 -
В Благовещенске начался ямочный ремонт дорог – работы охватят более 20 улиц
18 апреля, 10:27