Благовещенец устроил стрельбу с балкона многоэтажки

Жителя областного центра 1977 года рождения обвиняют в хулиганстве. В ночь на 24 марта мужчина несколько раз выстрелил из травматического оружия.
Инцидент произошел по адресу Мухина, 85. Сообщение о громких хлопках поступило в дежурную часть отдела полиции. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ППС. Они установили личность стрелка, который проживал в этом доме. С балкона своей квартиры он произвел 4 выстрела из принадлежащего ему травматического пистолета Streаmer. В результате этих действий никто не пострадал.
Выяснилось, что у горожанина есть также двуствольное охотничье и самозарядное гладкоствольное ружья. Все оружие и патроны правоохранители изъяли. А злоумышленника поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит крупный штраф, либо принудительные работы, не исключено и лишение свободы, сообщает амурское УМВД.
Ещё по теме "Криминал"
-
Суд обязал авиакомпанию выплатить 2,4 млн рублей семье погибшего под Тындой
сегодня, 15:33 -
Амурчанин ответит за кражу телевизора и телефона
сегодня, 11:44 -
На кладбище в селе Волково повредили надгробия — полиция проводит проверку
сегодня, 11:29 -
Двое подростков ответят в суде за угон иномарки в Ивановском округе
вчера, 18:19 -
В Приамурье задержали подозреваемого в угоне пяти иномарок
4 сентября, 16:02 -
Теплица с дурман-травой: амурчанину грозит срок за выращивание конопли и изготовление наркотиков
4 сентября, 11:43 -
Второй этап «Мак-2026»: силовики Приамурья продолжают зачистку региона от наркосодержащих растений
4 сентября, 8:38 -
В Благовещенске перед судом предстанет ОПГ, три года контролировавшая индустрию интим-услуг
3 сентября, 16:16 -
«Бизнес на мигрантах»: в Благовещенске раскрыта схема фиктивного трудоустройства иностранцев
3 сентября, 9:13 -
В Зее суд рассмотрит дело о краже 42 тысяч с банковской карты
1 сентября, 16:29