Благовещенец устроил стрельбу с балкона многоэтажки

Жителя областного центра 1977 года рождения обвиняют в хулиганстве. В ночь на 24 марта мужчина несколько раз выстрелил из травматического оружия.
Инцидент произошел по адресу Мухина, 85. Сообщение о громких хлопках поступило в дежурную часть отдела полиции. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ППС. Они установили личность стрелка, который проживал в этом доме. С балкона своей квартиры он произвел 4 выстрела из принадлежащего ему травматического пистолета Streаmer. В результате этих действий никто не пострадал.
Выяснилось, что у горожанина есть также двуствольное охотничье и самозарядное гладкоствольное ружья. Все оружие и патроны правоохранители изъяли. А злоумышленника поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит крупный штраф, либо принудительные работы, не исключено и лишение свободы, сообщает амурское УМВД.
Ещё по теме "Криминал"
-
Жертва отца: амурчанина арестовали за жестокое обращение с дочерью
вчера, 15:41 -
Успел забрать только одну: благовещенец ответит за кражу сумки у речного порта
18 января, 20:00 -
Зашел в гости и похитил планшет: в Благовещенске задержали грабителя
15 января, 17:12 -
Около 200 жертв: благовещенцам ужесточили приговор за "финансовую пирамиду"
14 января, 13:58 -
За наркоплантацию и кражу амурчанин отправится в колонию строгого режима
29 декабря 2025, 15:02 -
После знакомства в мессенджере амурчанка лишилась шуб и смартфона
29 декабря 2025, 13:01 -
Экс-сотрудницу банка, обвиняемую в краже 46 миллионов, заключили под стражу в Благовещенске
26 декабря 2025, 11:06 -
Бывшего сотрудника миграционной службы в Приамурье осудили за взятки
26 декабря 2025, 9:46 -
Под видом «связей» в ФСБ: благовещенец попытался обманом получить 5 миллионов у китайских бизнесменов
25 декабря 2025, 12:15 -
Амурчанка украла у туриста четыре банки красной икры
24 декабря 2025, 16:33