За обновление дворов и общественных территорий уже проголосовали более 33,5 тысяч амурчан

В Приамурье продолжается Всероссийское голосование по благоустройству. На победу в нем претендуют 35 объектов в одиннадцати муниципалитетах области.
Выразить свою позицию можно до конца апреля на официальном сайте национального проекта «Формирование комфортной городской среды» или очно в торговых центрах, образовательных учреждениях и местах массового пребывания людей. Там помощь в голосовании окажут волонтеры. Всего их около 900. Одни из них Ольга и Светлана Мехедовы из Свободного. Они, к слову, и сами поучаствовали в голосовании и поставили галочку за объект в Суражевке – одном из старейших микрорайонов города.
Напомним, нацпроект «Жилье и городская среда» реализуется в Амурской области уже шестой год подряд. Благодаря этому преобразились 90 общественных пространств.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
Новый участок Аллеи молодежи в Белогорске стал центром притяжения горожан
вчера, 19:56 -
Быстро и дистанционно: амурская полиция сможет оперативнее раскрывать преступления по камерам видеонаблюдения
вчера, 13:06 -
По желанию горожан: в Благовещенске благоустроили уютный Авиасквер
вчера, 11:47 -
"Три месяца на вывоз": что ждёт хозяев незаконных гаражей в Благовещенске
17 ноября, 16:32 -
В центре Благовещенска появится верблюд с тюками чая
14 ноября, 12:23 -
В областном центре от мусора очистят почти 4 километра русла Бурхановки
13 ноября, 9:17 -
В Благовещенске рассказали, почему стоит украсить двор к Новому году — приз 150 тысяч рублей
12 ноября, 13:15 -
Русская печка, Кремль и собор Василия Блаженного: областную столицу начали украшать к Новому году
11 ноября, 18:38 -
Свет и вода для Сковородина: как государственная программа меняет облик поселка
11 ноября, 17:39 -
Качели, карусели и воркаут: в военном городке Екатеринославки появилась новая площадка
11 ноября, 11:26