Порядка 80 млн рублей выплатили своим сотрудникам амурские компании-должники

Задолженность по зарплате перед своими сотрудниками полностью погасила одна из амурских компаний на текущей неделе. Об этом сообщает региональное управление занятости населения.
Речь о предприятии горнодобывающей отрасли, где работникам выплатили более 75 миллионов рублей. Всего же с начала года со своим персоналом полностью или частично рассчитались в четырёх организациях. Сумма составила 77 с половиной миллионов рублей. Около полутора миллионов, по последним данным управления занятости населения области, работодатели остаются должны.
Ещё по теме "Экономика"
-
Газохимический кластер Приамурья: Амурский ГХК начал прием сырья для пусконаладки
24 июня, 17:54 -
Амурский Минлес вернул лесопользователям более 7,7 млн рублей переплаты
24 июня, 17:36 -
Губернатор проверил готовность пункта пропуска «Кани-Курган»
24 июня, 11:42 -
Импортный бум: ввоз иномарок на Дальний Восток вырос на четверть
23 июня, 13:18 -
Амурская область вошла в число лидеров по подключению к сетям водоснабжения
23 июня, 12:43 -
Приамурье представит экспозицию о российско-китайском сотрудничестве на ВЭФ-2026
22 июня, 16:47 -
Половина амурских автолюбителей не согласятся скидывать треть цены при продаже машины
22 июня, 8:32 -
За пять месяцев в Амурской области добыли 244,8 тыс тонн железнотитановых руд
22 июня, 8:11 -
Приамурье улучшило позиции в рейтинге социально-экономического положения регионов РФ
22 июня, 7:51 -
Народный фронт в Приамурье запустил опрос о телефонных мошенниках
19 июня, 12:52