Перерывы в теле- и радиовещании ожидают жителей некоторых районов области

О возможных перебоях местных жителей предупреждает Амурский областной радиотелевизионный передающий центр. Специалисты приступят к плановым профилактическим работам.
В следующий вторник, 23 апреля, помехи возникнут в поселке Беленький с 10 до 16 часов, Ерофее Павловиче и Завитинске — с 11 до 17 часов. На следующий день, 24 числа, техника может не работать в Климоуцах и Токуре с 10 до 16 часов. В четверг, 25 апреля, — в Архаре, Талдане и Юбилейном с 11 до 17 часов, а в Моготе, Придорожном и Экимчане с 10 до 16 часов. 25 апреля профилактику проведут в поселке Бам с 10 до 16 часов. А в субботу в Ивановском в такое же время.
При этом жителям населенных пунктов сообщают, что дата проведения работ может быть сдвинута на любой из двух последующих дней. А перебои в вещании могут возникнуть и на близлежащих территориях.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурские волонтеры-поисковики получили оснащение благодаря губернаторскому гранту
сегодня, 8:58 -
В Ивановке отметили «Осенины»
вчера, 21:02 -
Памятник легендарным бригадирам БАМа открыли в Тынде в День города
вчера, 17:33 -
Юнармейцы из Приамурья в составе армии «Амур» одержали победу в «Зарнице 2.0»
вчера, 16:01 -
С начала года амурчане подали 111 заявлений о пьяных водителях
5 сентября, 9:22 -
Артиллерийскому полукапониру в Благовещенске присвоено имя Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева
4 сентября, 18:36 -
Амурчанам покажут старинные народные костюмы из коллекции Сергея Глебушкина
4 сентября, 12:44 -
Амурчане развивают хозяйства с помощью социальных контрактов
4 сентября, 10:57 -
Ненужные книги — на помощь животным: в Благовещенске проведут ярмарку
4 сентября, 9:56 -
В Благовещенске 5 сентября пройдёт первый сап-фестиваль
4 сентября, 9:41