Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!».
Объявлен старт приема заявок для участия в новом шоу – «Ну-ка, все вместе! Народный кастинг». Лидер сотни Сергей Лазарев и бессменный ведущий шоу Николай Басков отправляются в города России на поиски новых талантов, а помогать им в этом будут музыкальные эксперты со стены! Счастливчики, отобранные в процессе съемок «Народного кастинга», получат шанс принять участие в новом 6-ом сезоне «Ну-ка, все вместе!».
Возможность испытать свою судьбу вокалистам представится в пяти городах России: 10 мая – в Сочи («Сочи Парк»), 12 мая – в Екатеринбурге («ЦК Урал»), 19 мая – в Нижнем Новгороде (DKRT), 6 июня – в Москве («Мосфильм») и 13 июня – в Уфе («Тинькофф Холл»). Приглашаются исполнители возрастом от 18 лет, мечтающие попасть на большую сцену самого популярного шоу. Создатели проекта советуют претендентам уже сейчас начать подготовку к выступлению: продумать образ и правильно подобрать композицию, которая во всей красе покажет вокальные данные и индивидуальность участника.
Каждому из кандидатов предстоит сложная задача – покорить своим талантом жюри: лидера сотни Сергея Лазарева, ведущего шоу Николая Баскова и членов сотни – Этери Бериашвили, Олега Влади, Ирину Ортман, Еву Власову, Арсения Бородина, Елену Евстигнееву, Андрея Солода, Марселя, Ирину Олифер, Николая Ерохина, Григория Юрченко и других.
Для участия в съемке шоу «Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» вокалистам необходимо заполнить анкету на медиаплатформе «Смотрим» или на сайте компании «ВайТ Медиа», рассказать о себе, перечислить репертуар, приложить видеовизитку и оставить контактные данные.
Прием заявок продлится в каждом городе до начала съемки. На кастинге будет осуществляться телевизионная съемка.
Ещё по теме "Культура"
-
В Приамурье продолжается фестиваль «ЭХО БДФ» - что ждёт участников и зрителей
сегодня, 13:25 -
Спектакль о послевоенном Приамурье: студенты представили премьеру в Совете ветеранов
сегодня, 9:23 -
Более 500 амурчан за первый час акции: как прошла «Библионочь» в Благовещенске
вчера, 20:50 -
400 амурчан написали Тотальный диктант по тексту о Пушкине
вчера, 19:46 -
Большой Детский фестиваль впервые в Приамурье: Василий Орлов и Сергей Безруков обсудили сотрудничество
вчера, 18:28 -
День памяти жертв нацизма: в краеведческом музее открылась экспозиция "Страницы жизни…"
вчера, 13:06 -
Вышитая карта Приамурья : в благовещенском АОДНТ открылась новая экспозиция после ремонта
19 апреля, 11:27 -
«Область танца» собрала 29 коллективов из 10 регионов: в Благовещенске прошёл юбилейный конкурс
18 апреля, 21:31 -
Как читают на границе с Приамурьем: «книжный бум» в Хэйхэ
18 апреля, 20:39 -
Проверь грамотность: Тотальный диктант в Благовещенске состоится завтра
17 апреля, 9:33