Матросов-спасателей для работы во время купального сезона ищут в Благовещенске

Спасателей-матросов продолжает искать благовещенское управление по делам ГО и ЧС. Период работы — с 1 июня по 31 августа. График — два через два, с восьми утра до восьми вечера. Зарплата — 31 тысяча рублей.
Требования: возраст от 18 лет и умение плавать. Претендентов ждет бесплатное обучение, по окончании которого выдается сертификат с присвоением профессии «матрос-спасатель». Он позволит работать в аквапарках, бассейнах, детских оздоровительных лагерях.
А что касается предстоящего лета, то необходимо будет дежурить в одном из мест массового отдыха у воды амурской столицы. Таких запланировано девять: пять у реки Зея, два — на берегу Амура, а также у первого Владимировского озера и ручья Буяновский.
Информацию желающие работать матросами-спасателями могут получить по телефону 8 4162 993-207.
Ещё по теме "Общество"
-
Более 90 водителей в Амурской области получили право на досрочную пенсию
вчера, 16:28 -
В Приамурье расширяют помощь пожилым: от занятий для памяти до гериатрического центра
вчера, 15:27 -
На больничные амурчан направили почти 2,8 миллиарда рублей
вчера, 14:26 -
Пандусы и подъемники для дома: благовещенцы получают субсидии на модернизацию жилья
вчера, 12:03 -
В Приамурье работодателям компенсируют до 200 тысяч рублей за оборудование рабочих мест для инвалидов
вчера, 10:41 -
В Благовещенске обустроили ещё два маршрута для инвалидов-колясочников
22 октября, 14:08 -
Большую тюбинговую горку на площади Благовещенска рассчитывают открыть в декабре
22 октября, 10:24 -
Первомайский парк в столице Приамурья перейдёт на круглогодичный режим работы
21 октября, 17:39 -
Более 350 субботников и почти девять тысяч участников: в Благовещенске проходит осенний этап «Города берегу»
21 октября, 13:55 -
Возвращение за руль: ветераны СВО в Приамурье получили автомобили с ручным управлением
21 октября, 9:51