Красота и сила: амурчане привезли три медали с окружного чемпионата по бодибилдингу

Амурские спортсмены показали отличные результаты на чемпионате ДФО по бодибилдингу. Наши атлеты уже в пятый раз становятся абсолютными чемпионами в данном виде спорта. На этот они взяли две золотых и одну серебряную медали.
Окружной турнир собрал более 100 спортсменов из Приморского, Камчатского, Хабаровского и Забайкальского краев, Сахалинской, Еврейской автономной и Амурской областей. Центром проведения мероприятия стал театрально-концертный комплекса «Андеграунд», расположенный во Владивостоке. Там мужчины и женщины продемонстрировали жюри свои атлетические формы.
Участники соревновались в нескольких категориях — «Пляжный бодибилдинг», «Фитнес-пары», «Велес-фитнес», «Фитнес-бикини», «Мастера». От Амурской области на данном турните выступили: Дмитрий Сизов, Марина Караблина, Анастасия Караваева и Екатерина Кирюшина.
Ещё по теме "Спорт"
-
«Традиции ушу: искусство жизни и долголетия»: в Амурской области запустили спортивный проект
сегодня, 12:57 -
"ЗимФестАмур" собрал более 20 тысяч гостей и участников
сегодня, 9:47 -
Звезды, ралли и хоккей на Амуре: как прошел второй день "ЗимФестАмура"
вчера, 21:22 -
Стартовал второй день фестиваля "ЗимФестАмур"
вчера, 12:18 -
Евгения Медведева поделилась секретами своего мастерства с юными спортсменками из Приамурья и Китая
вчера, 10:25 -
Растопили сердце каждого зрителя: итоги первого дня ЗимФестАмур
28 февраля, 20:23 -
В Благовещенске стартовал Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта
28 февраля, 11:43 -
Трехкратный чемпиона мира Данис Зарипов провел мастер-класс для ребят из благовещенской команды "Форвард"
28 февраля, 8:26 -
Ралли, мини-хоккей и звёздные гости: до "ЗимФестАмура" остался один день
27 февраля, 11:12 -
Амурчанин стал победителем первенства России по пауэрлифтингу
27 февраля, 10:43