Амурчанина отправили на 6 лет в колонию за кражу телевизора

25-летний амурчанин без определенного места жительства, осужденный за кражу телевизора, попытался обжаловать приговор Благовещенского горсуда. Мужчина заявил, что судья заинтересован в исходе дела.
Из его материалов следует, что два года назад обвиняемый похитил технику из комнаты в общежитии, в которой жил его знакомый. Ущерб потерпевший оценил в 15 тысяч рублей.
В октябре прошлого года суд признал мужчину виновным. С учетом обстоятельств дела и предыдущих судимостей ему назначили наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Однако осужденный не согласился с приговором и обжаловал его в областном суде. Однако в вышестоящей инстанции признали вердикт законным. Он уже вступил в законную силу, сообщает амурская прокуратура.
Ещё по теме "Криминал"
-
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
сегодня, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
вчера, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
вчера, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
вчера, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07 -
Экс-начальника железнодорожного предприятия в Приамурье будут судить за кражу шпал на 1,8 млн
14 октября, 13:36 -
Жителя села Ромны будут судить за кражу электросамоката
13 октября, 13:50 -
Удар в сердце и побег: амурчанку будут судить за нападение на гостя
12 октября, 14:53 -
Четверо пенсионеров из Приамурья отдали мошенникам около двух миллионов рублей: курьер задержан
12 октября, 12:26