Бережливое производство и проектное управление обсудят на «АмурЭкспо-2024»

В круглых столах, дискуссиях и практических сессиях примут участие эксперты федерального и областного уровней. Мероприятия состоятся 24 и 25 мая в благовещенской «Точке кипения».
Спикеры поделятся успешными кейсами внедрения проектов, которые повысили качество жизни людей, рекомендациями для тех, кто начинает проектную деятельность на Дальнем Востоке. В частности, речь будет идти о топовых практиках местного самоуправления, применении цифровизации. Кроме того, эксперты расскажут, как в области реализуется проект «Эффективный регион», проведут мастер-класс по оптимизации офисной работы по бережливой методике. На отдельной площадке участники смогут обменяться опытом и мнениями со специалистами разных сфер.
Ключевым событием станет пленарная дискуссия «Эффективное управление: современные тенденции», где речь пойдет о применении инструментов проектного и бережливого управления для продуктивной реализации инициатив, сообщают организаторы международной выставки-форума в Приамурье.
Ещё по теме "Экономика"
-
В Приамурье запускают цикл событий для развития креативных индустрий
вчера, 11:43 -
Рекордный спрос: второй выпуск облигаций Амурской области на 350 млн рублей раскупили за полтора дня
22 октября, 12:06 -
Поток машин по международному мосту через пункт пропуска Кани-Курган вырос почти вдвое
21 октября, 11:33 -
Лесхозы Приамурья реализовали древесину на 57 миллионов рублей
21 октября, 10:52 -
Амурские горняки за девять месяцев добыли 2,5 млн тонн угля и почти 14,5 тонн золота
20 октября, 14:39 -
155,3 млрд рублей за год: Амурская область стала лидером Дальнего Востока по инвестициям
20 октября, 9:55 -
20 октября в Приамурье начнут продавать второй выпуск народных облигаций
20 октября, 9:40 -
Доходы бюджета Приамурья за девять месяцев выросли на 19 млрд рублей
18 октября, 16:06 -
Гектар на Дальнем Востоке: как амурчанам получить землю и не потерять её
16 октября, 17:18 -
Конюшня на «дальневосточных гектарах» стала круглогодичным центром притяжения туристов в Приамурье
16 октября, 11:26