Амурская спортсменка завоевала серебро и бронзу на Кубке России по плаванию
На Сахалине прошел третий этап Кубка России по плаванию. На нем за Приамурье выступили 9 пловцов из Благовещенска.
В этом году Южно-Сахалинск собрал более 230 молодых спортсменов. Пловцы приехали из 25 регионов России. В амурской сборной лучшей стала Елизавета Зайченко. В копилке достижений спортсменки — серебряная медаль на дистанции 100 метров вольным стилем и бронзовая награда на 50-метровке.
Остальная часть команды подняться на пьедестал почета не смогла. Но несмотря на это, ребята приобрели бесценный опыт выступления на высшем уровне и сумели улучшить свои личные достижения.
Министерство по физической культуре и спорту Амурской области выразило юным спортсменам свою благодарность за достойное выступление на всероссийском уровне.
Ещё по теме "Спорт"
-
"Видим прогресс каждого": в СШОР Благовещенска появился умный инвентарь
вчера, 20:14 -
Юные футболисты из Благовещенска отправились в Москву
вчера, 12:34 -
В Благовещенске определили лучших бойцов муайтай
20 октября, 19:47 -
Амурские тяжелоатлеты привезли семь медалей с всероссийского турнира в Хабаровске
20 октября, 13:59 -
Благовещенск принял чемпионат и первенство области по муайтай
19 октября, 17:08 -
Новая площадка объединила любителей спорта в Плодопитомнике
19 октября, 14:25 -
В селе Поярково прошли чемпионат области и турнир по мини-лапте
19 октября, 12:23 -
От идеи до воплощения: в Талакане появилась новая спортплощадка
19 октября, 11:43 -
Год работы: ледовая арена «Гагарин. Лёд» стала центром притяжения для хоккеистов и фигуристов в Приамурье
16 октября, 19:49 -
Амурчан ждут спортивные выходные с муайтай, лаптой и автогонками
16 октября, 17:33
