Амурчане передали бойцам на СВО полезные и приятные посылки

Представитель области принял участие в съезде Народных полков в Ростове, где собрались общественники со всей страны.
Глава народного полка «СVОих не бросаем» из Екатеринославки Ольга Шнайдер привезла туда две тысячи порций сухого борща, сладости от школьников Варваровки. Все это и многое другое погрузили в сотню «буханок», которые будут переданы бойцам.
Над сбором большой партии груза работали представители Народного фронта и жители разных регионов. Также активисты смогли обменяться опытом и знаниями, сообщает амурское отделение общероссийского движения.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Майор полиции, ветеран СВО Владимир Лашин будет развивать спорт в Тындинском округ
сегодня, 13:43 -
«Папа, пошли домой»: как голос сына спас благовещенского бойца
сегодня, 10:43 -
Изделия из керамики, бисера и полимерной глины: ярмарка талантов юных амурчан пополнила копилку помощи для СВО
вчера, 20:17 -
Более 10 тонн гумпомощи отправили амурчане бойцам на передовую в ноябре
вчера, 8:52 -
Медики из госпиталей курского приграничья поблагодарили волонтёров Белогорского округа за гуманитарную помощь
вчера, 8:06 -
Жители посёлка Ушумун всех возрастов объединились для помощи бойцам СВО
24 ноября, 19:35 -
Новая жизнь за рулём: как ветераны СВО с инвалидностью осваивают управление авто
24 ноября, 15:43 -
Юная амурчанка наравне со взрослыми из движения "Фабрика для СВОих" создает для бойцов изделия, спасающие жизни
22 ноября, 9:19 -
Четыре юных амурчанина стали финалистами всероссийского конкурса "Памяти героев верны!"
21 ноября, 18:32 -
От всего сердца и кисти. Амурские художники «серебряного» возраста отправили на передовую открытки с собственными картинами.
21 ноября, 13:26