Амурские педагоги подарили бойцам на передовой внедорожник УАЗ
В помощь бойцам СВО передадут автомобиль, который приобрели амурские педагоги. Благотворители пожелали остаться неизвестными.
Так называемые «Буханки» давно себя зарекомендовали на передовой. Они вмещают много груза, хорошо подходят для перевозки раненых, при этом отличаются высокой проходимостью. Перед отправкой технику специалисты еще тщательно проверяют. А потом загружают гуманитарной помощью, маскировочными сетями и окопными свечами.
«Невозможно оставаться в стороне, когда наши друзья, наши родственники, чьи-то дети, чьи-то братья и сестры участвуют в боевых сражениях и оставляют там свое здоровье и жизни. А мы здесь должны оказывать поддержку. Чтобы автомобиль помогал для выполнения боевых задач. Ну и с большой надеждой на то, что данный автомобиль вернется с нашими бойцами, с победой», — рассказал волонтёр Роман Хмура.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Подразделения группировки войск "Восток" освободили очередной населенный пункт в Днепропетровской области
вчера, 18:36 -
Спасибо, что помните: бойцы СВО поблагодарили амурчан за помощь
вчера, 8:46 -
Фонд «Защитники Отечества» откроет отделы в Свободном и Белогорске в 2027 году
17 октября, 16:24 -
«Аптечка добра»: учебные заведения Приамурья собирают медикаменты для фронта
17 октября, 9:21 -
Портативные зарядные устройства отправили бойцам СВО волонтёры из Верхнезейска
16 октября, 8:27 -
Тындинские волонтёры получили весточку с передовой СВО
14 октября, 8:33 -
Приставы передали Минобороны три конфискованных автомобиля из Белогорска
13 октября, 13:11 -
Благодарность от бойцов СВО получили волонтёры Октябрьского округа
13 октября, 8:33 -
Золотые руки и большие сердца: свободненские волонтёры шьют для бойцов спецоперации
8 октября, 18:34 -
В Зейском округе дети плетут маскировочные сети для бойцов
8 октября, 10:58
