«Счастье каждому»: талантливым сестрам Насте и Кристине нужна поддержка родителей
Юные танцовщицы с большим будущим. В нашей традиционной рубрике «Счастье каждому» мы расскажем о спокойной, целеустремленной Насте и энергичной и талантливой Кристине. С ними познакомился наш корреспондент.
Танцевальные репетиции у двух талантливых сестренок проходят почти каждый вечер. Девочки становятся главным украшением любого праздничного концерта, гордятся воспитатели. Насте 15. Она уже выбрала профессию — хочет стать стоматологом. Будущий врач хорошо учится в школе и любит биологию.
— Занимаюсь танцами, люблю поспать. Играем, веселимся. Что еще можем делать? В школу ходим. — Какая ты по характеру? — Спокойная, тихая, веселая, умная. — Скромная. — Скромная, аккуратная.
Вместе сестры не только репетируют, но и играют в настольные игры, помогают друг другу с домашним заданием. Кристина в свои 9 уже вяжет и шьет, но больше всего любит рисовать. С нами она вела себя застенчиво, но окружающие признаются, что в этой девочке скрыта кипучая энергия.
— С сестрой мы лежим, телек смотрим. Бесимся иногда. — Кем хочешь стать? — Фигуристкой, либо циркачкой.
Взрослые девочек хвалят и пророчат им большое будущее.
«Очень добрые девчонки. Очень. У них конфликтов нет в группе никогда. Если помощь нужна — они всегда помогают, никогда не отказывают. Настя более такая уравновешенная, ну а Кристинка (как маленький ребенок) — это ураган. Но от этого урагана много позитива, много положительных эмоций. Девчонки очень хорошие», — рассказывает воспитатель Юлия Репина.
Таким хорошим и талантливым девчонкам, как и всем детям на земле, очень нужна забота и поддержка любящих родителей. И тогда все их мечты воплотятся в жизнь.
Линия для усыновителей: 8 (4162) 200-249
Ещё по теме "Счастье каждому"
-
"Счастье каждому": творческие и дружные Милана, Вероника и Савелий мечтают о маме и папе
31 августа, 12:04 -
"Счастье каждому": скромный и спортивный Данила хочет попасть в заботливую семью
8 августа, 18:32 -
"Счастье каждому": добрый и чуткий Дима мечтает обрести маму и папу
18 июля, 20:31 -
"Счастье каждому": спокойный и добродушный Матвей ждет тех, для кого станет самым любимым Солнышком
20 июня, 20:28 -
"Счастье каждому": ласковый и любопытный Слава ждет тех, кто сможет подарить ему любовь и заботу
14 июня, 9:33 -
"Счастье каждому": добрый и жизнерадостный Рома ждет заботливых маму и папу
6 июня, 20:12 -
"Счастье каждому": веселая и талантливая Даша хочет попасть в хорошую семью
11 апреля, 21:00 -
"Счастье каждому": спортивный и творческий Никита мечтает ходить с родителями в походы
4 апреля, 18:32 -
"Счастье каждому": скромная и талантливая Ангелина мечтает обрести маму и папу
28 марта, 18:34 -
"Счастье каждому": активные двойняшки и ответственный старший брат мечтают обрести семью
14 марта, 21:37