Тематическую экскурсионную программу Приамурья признали лучшей на выставке «Россия»

На выставке-форуме «Россия» Амурскую область отметили за вклад в обновление экспозиции и старт нового этапа, посвященного будущему страны. Регион наградили призом в номинации «Лучшая тематическая экскурсионная программа».
Награду получила зампред амурского правительства Светлана Яковлева от председателя оргкомитета выставки Сергея Кириенко. Он поблагодарил команды регионов за работу и «горящие глаза посетителей». Всего в церемонии награждения отметили около двух десятков субъектов.
Отмечается, что после посещения выставки почти 100 процентов гостей с оптимизмом смотрят в будущее и подчеркивают, что испытали гордость за свою страну.
Напомним, масштабная экспозиция разместилась на территории ВДНХ в Москве. Посетить ее можно до 8 июля. За время работы, с 4 ноября прошлого года, гостями стали уже 13 миллионов человек.
Ещё по теме "Общество"
-
Наш подкаст: Алексей Зимников и Максим Цепляев о реконструкции исторических событий
вчера, 21:38 -
Многодетным амурчанам компенсируют расходы на ЖКУ до 100% в 2026 году
вчера, 16:45 -
Динозавры оживут на набережной Благовещенска: амурский динопарк откроется в субботу
вчера, 15:15 -
«То, что хотела показать…»: в Благовещенске пройдут мероприятия в память о художнице
вчера, 14:48 -
Ко Дню памяти и скорби амурчане могут зажечь онлайн-свечи и поддержать ветеранов
4 июня, 15:34 -
Интерес китайских туристов к Дому российско-китайской дружбы в Благовещенске вырос вдвое
4 июня, 11:56 -
От первой помощи до пилотирования БПЛА: в регионе стартовали первые военно-спортивные смены для молодёжи
3 июня, 19:43 -
Семья врачей из Свободного получила ключи от новой служебной квартиры
3 июня, 12:49 -
Проект амурского школьника завоевал серебро на всероссийском конкурсе
3 июня, 11:30 -
Торговец с верблюдом: новая скульптура появилась в Благовещенске
2 июня, 21:22