В Благовещенском округе определили места отдыха у воды

В список мест массового отдыха у водных объектов в Благовещенском округе вошли второе Владимирское озеро, Чигиринское водохранилище и пляж на 108 км реки Зея.
С 17 июня начнется патрулирование мест отдыха амурчан у воды. Особое внимание уделят несанкционированным точкам, а также тому, как взрослые следят за детьми у водоемов. При этом там, где купаться запрещено, уже установлены соответствующие знаки. Всего их размещено 27. На карьерах возле нового моста через Зею также установлен информационный баннер.
Напомним, по заявкам муниципалитетов, сотрудники центра ГЗ и ПБ проводят очистку водоемов от опасного мусора и проводят обследование акваторий мест отдыха.
Ещё по теме "Общество"
-
День семьи, любви и верности отметили в Приамурье и назвали «Семьи года – 2026»
сегодня, 10:24 -
По инициативе жителей в Ударном преобразили вид ДК
вчера, 16:33 -
Маленькие чемпионы: более 130 юных велосипедистов вышли на старт семейных гонок в центре города
вчера, 16:02 -
Амурчане могут получить бесплатную помощь юриста в Семейном МФЦ
10 июля, 17:30 -
Зумба, ярмарка и конкурс блюд: в Усть-Ивановке пройдёт Фестиваль дружбы и соседства
10 июля, 15:53 -
Новая выплата и миллиарды поддержки: как Соцфонд помогает семьям Приамурья
8 июля, 16:09 -
Прощай, аварийный барак: жители Тамбовки получили ключи от новых квартир
8 июля, 15:53 -
Сегодня в стране отмечают День строителя Байкало-Амурской магистрали
8 июля, 9:59 -
За высокий профессионализм и поддержку участников СВО Рифат Сабитов отмечен благодарностью фонда «Защитники Отечества»
8 июля, 9:42 -
День семьи, любви и верности отмечают сегодня в России
8 июля, 9:09