В конкурсе видеороликов о Дальнем Востоке расширили варианты путешествий

В конкурсе видеороликов о Дальнем Востоке расширили варианты путешествий - gtrkamur.ru
Читать Вести

Теперь у путешественников стало больше возможностей выиграть денежные призы в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений«. В этом году список активностей в каждой номинации расширился.

Те, кто предпочитает пеший туризм, могут снять видеоролик о походе или веломаршруте по дикой природе. Любителям водной глади предлагают совершить сплав по реке, морское или подводное путешествие и даже заняться серфингом. А те, кому не страшен холод, могут отправиться в лыжный поход, покататься на собачьих упряжках, испробовать зимний веломаршрут или заняться сноубордингом.

Все эти виды путешествий может предложить и Амурская область — манящая высота Тукурингры, тысячи рек и бескрайние просторы ждут туристов круглый год.

Главное — успеть подать заявку на конкурс до 30 декабря этого года. Принимается не более одного видеоролика в каждой номинации. Автора лучшего фильма о дальневосточных приключениях получит 3 миллиона рублей, победитель в одной из номинаций — 1 миллион, занявшие 2 и 3 места — по 300 и 100 тысяч соответственно.

Ещё по теме "Туризм"