Ветрено и дождливо: погода в Амурской области 8 июня

Завтра в ночные часы амурские синоптики прогнозируют в регионе облачную погоду с прояснениями, небольшие и умеренные дожди. В дневное время кратковременные осадки ожидаются по югу и местами по северу, кое-где пройдут ливни с грозами.
Ночной северо-восточный ветер будет дуть со скоростью до восьми метров в секунду, в светлое время суток его порывы могут усилиться до 13 метров в секунду. Столбики термометров по северу ночью покажут до семи градусов со знаком плюс, по югу — около 14 градусов выше нуля. В дневные часы ожидается потепление до 25 градусов, во время дождя приборы покажут до плюс 15-ти.
В Благовещенске завтра дождливо. Столбики термометров ночью опустятся до плюс 13-ти, днем воздух прогреется до плюс 18 градусов.
Ещё по теме "Погода"
-
Небольшие осадки: прогноз погоды на 10 апреля в Приамурье
вчера, 18:14 -
Осадки на севере: прогноз погоды на 9 апреля в Приамурье
8 апреля, 18:14 -
Ветер на неделю: режим повышенной готовности ввели в Благовещенске и округе
8 апреля, 13:13 -
До +15°С : прогноз погоды на 8 апреля в Приамурье
7 апреля, 18:11 -
Небольшие осадки: прогноз погоды в Приамурье на 7 апреля
6 апреля, 18:12 -
В столице области до +10 °С: прогноз погоды на 6 апреля
5 апреля, 18:12 -
Снег и дождь: прогноз погоды на 5 апреля в Приамурье
4 апреля, 18:12 -
Днём до +8 °С: прогноз погоды на 4 апреля в Приамурье
3 апреля, 18:09 -
Осадки по северу: прогноз погоды на 3 апреля в Приамурье
2 апреля, 18:12 -
Осадки на севере региона: прогноз погоды на 2 апреля в Приамурье
1 апреля, 18:12