Ко Дню памяти и скорби амурчан просят зажечь виртуальную свечу

В рамках всероссийской акции в 83-ю годовщину с начала Великой Отечественной войны в области вспомнят погибших в боях и ушедших из жизни в мирное время фронтовиков и тружеников тыла, а также позаботятся о тех, кто сейчас с нами.
Для участия в онлайн-акции и помощи ветеранам необходимо зайти на сайт деньпамяти.рф. Там на основной странице можно зажечь виртуальный огонь, оставив пожертвование. В прошлом году неравнодушные россияне воспламенили около полумиллиона электронных свечей и собрали почти полтора миллиона рублей.
Благодаря этому десятки фронтовиков получили современные слуховые аппараты, помощь сиделки на дому, медицинские кровати и коляски. Принять участие в акции «Свеча Памяти» может любой желающий до 22 июня.
Ещё по теме "Общество"
-
Исправительные учреждения Приамурья становятся площадками для бизнеса
сегодня, 12:59 -
Почти три тысячи амурских мам уже получили декретные выплаты в 2025 году
сегодня, 9:58 -
Осенняя встреча для будущих мам прошла в амурской столице ко Дню беременных
сегодня, 9:17 -
В честь Святителя Иннокентия в Благовещенске организовали квест по истории региона
вчера, 20:23 -
Не нужно быть врачом, чтобы помочь. Больница в ДНР ждёт волонтёров из Приамурья
вчера, 18:49 -
Амурские активисты обсудят пути развития сельских сообществ
вчера, 17:44 -
К юбилею Победы: в Приамурье ветеранам и вдовам фронтовиков делают ремонт
вчера, 16:16 -
Около 30 деcятиклассников областного центра дали клятву кадета Росгвардии
вчера, 9:04 -
В Благовещенске курсанты ДВОКУ продемонстрировали мощь сухопутных войск на военно-техническом форуме
вчера, 8:41 -
Жителей региона приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов и постеров "КиноПобеда"
вчера, 8:06